2 |
Schnellboot Typ 1939 |
|
2 |
Schnellboote PF-103,
109, 273, 282 der Elco-80-Klasse 259-262 |
|
3 |
Zerstörer H.M.S.
"Onslaugth"(G-04) der O-Klasse 200 |
|
4 |
Landungsschiff
LKA-124 der LST Mk.2-Klasse 210 |
|
8 |
Landungsschiffe
L-233/L-341 der LSM-Klasse (LS) 253/254 |
|
8 |
Landungsschiffe
L-219/L-235 der LCI-Klasse (LC) 250/251 |
|
8 |
Landungsschiffe
LCT-283/LCT- 416 der LCT-Klasse 208/209 |
|
8 |
Landungsschiffe
R-473/R-1405 der LCT(R)-Klasse 206/207 |
|
14 |
Zerstörer der Z 31/1936 A/mob-Klasse Z-39 195 |
|
18 |
U-Boot SS-213 USS
"Greenling" der Gato-Klasse 263 |
|
29 |
U-Boot SSB-598 USS
"George Washington" der George Washington-Klasse 265 |
|
30 |
Lenkwaffen-Fregatte
FG-806 "Bodryj" der Krivak I-Klasse 234 |
|
33 |
Lenkwaffen-Zerstörer
DDG-123 JMSDF "Mineyuki" der Hatsuyuki-Klasse 217 |
|
35 |
Lenkwaffen-Zerstörer
DDH-143 "Shirane" der Shirane-Klasse 218 |
|
36 |
Lenkwaffen-Zerstörer
DDH-144 JMSDF "Kurama" der Shirane-Klasse 219 |
|
39 |
Raketenkreuzer CG-47
USS "Ticonderoga" der Ticonderoga-Klasse 243 |
|
43 |
Lenkwaffen-Zerstörer
DDG-170 "Sawakaze" der Tachikaze-Klasse 220 |
|
44 |
Lenkwaffenzerstörer
DD-976 USS "Merril" der Spruance-Klasse 246 |
|
45 |
Lenkwaffen-Zerstörer
DD-972 USS "Oldendorf" der Spruance-Klasse 247 |
|
49 |
Kreuzer CL-51 USS
"Atlanta" der Atlanta-Klasse 241 |
|
51 |
Lenkwaffen-
Zerstörer DD-963 USS "Spruance" der Spruance-Klasse 248 |
|
52 |
Lenkwaffen-Zerstörer
DG-618 "Sovremenny" der Sovremenny-Klasse 229 |
|
53 |
Lenkwaffen-
Zerstörer DG-640 "Boevoy" der Sovremenny-Klasse 230 |
|
SW 1800 |
Lenkwaffen-Kreuzer
CG-53 USS "Mobile Bay" der Ticonderoga-Klasse 356 |
|
54 |
Tragflügel-Schnellboot
(Hydrofoil) PHM-2 USS "Hercules" der Pegasus-Klasse 256 |
|
54 |
Flugkörperfregatte
FFG-36 USS "Underwood" der Oliver H.Perry-Klasse 192 |
|
55 |
Tragflügel-Schnellboot
(Hydrofoil) PHM-4 USS "Aquila" der Pegasus-Klasse 258 |
|
55 |
austral.
Flugkörperfregatte FFG-03 HMAS "Sydney" der
Adeleine (O.H.Perry)-Klasse 249 |
|
J-1 |
Lenkwaffen-Zerstörer
DD-113 JMSDF "Yamagumo" der Yamagumo-Klasse 221 |
|
J-1 |
Minensucher SC-649
JMSDF "Hatsushima" der Hatsushima-Klasse 223 |
|
J-2 |
Lenkwaffen-Zerstörer
DD-115 "Asagumo" der Yamagumo-Klasse 222 |
|
J-2 |
Minensucher SC-654
JMSDF "Ooshima" der Hatsushima-Klasse 224 |
|
J-3 |
Lenkwaffen-Zerstörer
DDG-122 JMSDF "Hatsuyuki" der Hatsuyuki-Klasse 216 |
|
M-1 |
Lenkwaffen-Zerstörer
DD-96 H.M.S. "Gloucester" der Manchester-Klasse
Type
42-Batch III
204 |
|
M-2 |
Lenkwaffen-Zerstörer
DD-98 H.M.S. "York" der Manchester-Klasse Type
42-Batch III
205 |
|
M-4 |
Lenkwaffen-Fregatte
"Rezky" der Krivak II-Klasse FG-620 236 |
|
M-5 |
Lenkwaffen-Zerstörer
DG-480 "UDALOY" der Udaloy-Klasse 231 |
|
M-7 |
Lenkwaffen-Zerstörer
DG-41 HMAS "Brisbane" der Perth/C.F.Adams-Klasse 191 |
|
M-8 |
Lenkwaffenzerstörer
DD-186 "Mölders" der C.F.Adams-Klasse Typ 103B 193 |
|
SP-2 |
Lenkwaffen-Zerstörer
DD-2 "Santisima Trinidad" der Hercules-Klasse 190 |
|
SP-2 |
Lenkwaffen-Zerstörer
DD-80 H.M.S. "Sheffield" der Sheffield-Klasse Type 42-Batch I 202 |
|
W-2 |
Geleitflugzeugträger
CVE-20 USS "Barnes" der Bogue-Klasse 240 |
|
W-3 |
Hilfsträger H.M.S.
"Tracker" (D-24) der Ruler-(US Bogue)Klasse als
Flugzeug-Transporter 215 |
|
W-38 |
Torpedoboot IJN
"Otori" der Otori-Klasse |
|
W-58 |
schwerer
Kreuzer "Maya" der Atago-Klasse |
|