Award-Aufstellung

Didis Awards, Seite 8


Award-Aufstellung

verliehene Awards

Begriff URL Vergabe Award
Fregatte Köln www.fregatte-koeln.de 09. Januar 2010 Gold
Blaue Lagune http://blauelagune.repage7.de/ 17. Dezember 2009 Gold
Baffm.de http://www.baffm.de/HP_Tini/start.htm 05. November 2009 Silber
Berlin Nongjo www.berlin.nongjo.de 11. Juni 2007 Gold
Blaue Lagune www.blauelagune.gratis-homepage.de 03. April 2008 Gold
Charlies Farm www.charlies-farm.de 24. Juli 2009 Silber
Couscous http://couscous.piranho.de 22. Juni 2007 Silber
Familie deLuce http://familiedeluce.dreipage.de 09. September 2007 Bronze
Familie Ewald http://familieewald.piranho.de 18. Juni 2007 Gold
Giancarlo www.rund-ums-baby.de/family/Giancarlo 10. Juni 2007 Silber
Hogwartsinc piczo http://hogwartsinc.piczo.com 11. Juli 2007 Bronze
Kellersohn www.kellersohn.com 17. Dezember 2007 Silber
Kuschelkuh http://home.arcor.de/kuschelkuh 20. Juni 2007 Bronze
Malawi-Küste www.Malawi-coast.de 28. August 2007 Gold
my Scalare www.my-skalare.de 09. September 2007 Silber
Samlor www.Samlor.de 24. Juli 2007 Bronze
sammle Frank www.sammlefrank.oyla21.de 28. November 2007 Bronze
Schymura www.schymura.eu 10. Juni 2007 Gold
Silberweiher www.Silberweiher.de 26. Juli 2007 Gold
Space Uron http://space.uron.de 10. Juni 2007 Silber
Storchenbaby www.storchenbaby.de 10. Juni 2007 Silber
wir 3 www.rund-ums-baby.de/family/wir3 10. Juni 2007 Silber

erhaltene Awards

Begriff URL Vergabe Award
Atlans Award ist wohl vom Netz 05.12.2000  
Besucher-Award www.besucher-award.de 30.12.2005
für meine Naturseiten
Silber
Bierlies Award www.o-nolte.de
(gibt es leider nicht mehr)
23. Februar 2000 Gold
CGIgo-Best Site-Award 2000 http://www.cgigo.de 28.02.2000 Gold
DiazNet WebAward 2000/01 http://www.diaznet.de 19.04.2001 Silber
DiazNet WebAward 2002/03 http://www.diaznet.de 23.03.2003 Bronze
DiazNet WebAward 2003/04 http://www.diaznet.de 16.02.2004
für meine Vogelseiten
Bronze
Euregio-Award http://www.ia-euregio.de
(ist wohl verkauft worden)
21.02.2000 Silber
Homepage-Award vom Silberweiher http://www.silberweiher.de   Silber
der bronzene Award vom Magier www.magier47058.de.vu 03.01.2001 Bronze
Manfred's Silberaward ist wohl vom Netz 26.09.2000 Silber
The best hundert Homepage-Award www.moneyhoney.de
(ist wohl verkauft worden)
01.06.2000  
PUERZI'S AWARD !!! http://members.aon.at/puer/ 17.03.2000  
Ramona Juche-Award www.ramonajuche.de 22.12.2002 Gold
Starbase83 www.starbase83.de 04. April 2000 super-Gold
Tiger-Award von Peter Warnke www.geldesel.4xt.de 24.02.2000 Bronze
Trappa-Award www.ak0.de/michas-welten 03.12.2000  
Traudes Award Traudes Award 26.07.2000 Bronze
Tripod "Best auf Pod" www.tripod.de 13.11.2000  
Uwe's Award www.uwe-meyer1.de 30.11.2000 Silber

Suche durch meine Website:


wer die Seite direkt aufgerufen hat, bitte hier klicken, um zur Startseite zu kommen!
Diese Seite wurde am 24. Juli 2009 erstellt, letzte Änderung am 02. Januar 2015
© Diethelm Glaser, alle Rechte vorbehalten | Seite 5.915

dieser Frameset gesamte HP
seit 3.11.2016
seit 26.8.2010
kostenlose Counter<BR> bei xcounter.ch
seit 19.5.2007